Конкурс чтецов на иностранных языках


22 ноября 2019 года на базе МБОУ СШ №31 прошел третий городской конкурс чтецов на иностранных языках. В конкурсе приняли участие 20 школ, 55 участников.

Учащиеся декламировали стихи и прозу на английском, немецком и французском языках. В секции английского языка, младшая возрастная группа (2-4 классы) приняло участие 12 человек, в секции английского языка, средняя и старшая возрастная группа (5-11 классы) – 24 человека, секция немецкого языка – 10 человек и секция французского языка – 9 человек. 

Победителями и призерами конкурса стали:

Секция английского языка (2-4 классы):

Победитель (первое место) – Финогенова София Александровна, МБОУ СОШ №46 с УИОП

Победитель (первое место) – Чонкова София Иванковна, МБОУ СОШ №10 с УИОП

Призер (2 место) – Ларичева Вера Викторовна, МБОУ гимназия
имени Ф.К. Салманова

Призер (3 место) – Горбова Варвара Анатольевна, МБОУ СОШ №19

Секция английского языка (5-8 классы):

Победитель (первое место) – Свиридов Александр Сергеевич, МБОУ СШ №12

Призер (2 место) – Симонян Ангелина Аликовна, МБОУ СШ №31

Призер (3 место) –Бобкова Ксения Максимовна, МБОУ СОШ №46 с УИОП

Призер (3 место) – Чулкин Елисей Анатольевич, МБОУ СОШ №1


Секция английского языка (9-11 классы)​:

Победитель (первое место) – Оренбурова-Смирнова Василина Викторовна, МБОУ СОШ №46 с УИОП

Призер (2 место) – Надыршин Арсен Рифатович, МБОУ СОШ №6

Призер (3 место) – Кузинок Мария Владимировна, МБОУ СОШ №10 с УИОП

Призер (3 место) – Леус Максим Борисович и Старикова Катерина Денисовна, МБОУ СОШ №19​

Секция немецкого языка:

Победитель (первое место) – Прасолова Каролина Александровна, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

Победитель (первое место) – Дейкун Алла Леонидовна, МБОУ СОШ №46 с УИОП

Победитель (первое место) – Шитова Валерия Владимировна, МБОУ СОШ №46 с УИОП

Призер (2 место) – Байкова Анна Дмитриевна, МБОУ НШ «Перспектива»

Призер (2 место) – Селезнева Софья Сергеевна, МБОУ лицей №3

Призер (3 место) – Усманова Камила Руслановна, МБОУ СШ №12

Призер (3 место) – Новицкая Яна Витальевна, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

Секция французского языка:

Победитель (первое место) – Сидоренко София Андреевна, МБОУ СОШ №46 с УИОП

Победитель (первое место) – Кораблева Вероника Владимировна, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

Победитель (первое место) – Еловских Полина Сергеевна, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

Призер (2 место) – Гусейнова Милана Германовна, МБОУ лицей №3

Призер (2 место) – Капитонова Ксения Вячеславовна, МБОУ СОШ №46 с УИОП

Призер (2 место) – Дементьева Марина Андреевна, МБОУ «Сургутская технологическая школа»

Призер (3 место) – Хафизов Вадим Ильдарович, МБОУ СШ №12

Призер (3 место) – Новак Маргарита Максимовна, МБОУ СОШ №45

Призер (3 место) – Малярвейн Арина Сергеевна, МБОУ СОШ №10 с УИОП