МЭО Мобильное электронное образование

Вебинары МЭ0

Some Image

Конец весны не радует хорошей погодой?

Поднимем настроение интереснейшими вебинарами!

Мы обсудим следующие вопросы:

как профстандарт меняет роль учителя?
заменит ли учителя когда-либо искусственный интеллект?
в чем заключается феномен межпредметной педагогики?
как формировать учебную мотивацию?
как оценить свою готовность к экспериментам и создать экспериментальную площадку?
готовы ли дети и родители к новому учебному году и если нет, как им помочь?

- как поднять не только настроение, но и успеваемость учеников? Узнаем на вебинаре для учителей школ с низкими образовательными результатами.

Особенное внимание - особенным детям! На вебинарах, посвященных обучению детей с ОВЗ мы предоставим экспертные рекомендации учителям, работающим с учениками с ОВЗ, а также поможем им в проектировании уроков в начальной  и основной школе.

поддержим воспитателей, делающих первые шаги в цифровом образовании!

Для тех, кто не успел зарегистрироваться до начала вебинара, мы ведем прямые трансляции на нашем YouTube канале. Записи прошедших встреч также доступны на этом канале.

Сертификаты по прослушанным вебинарам оформляются здесь (при заказе сертификата необходимо указывать название и дату прослушанного вебинара).

Замечательных Вам выходных и успешного завершения учебного года!

С уважением, команда МЭО.

КОРОТКИЕ РОЛИКИ

ЛУЧШИЕ ВЕБИНАРЫ

Вебинар МЭО "Ветер перемен. Цифровая школа 2020-2021. Выводы и прогнозы. Новый учебный год-что нас ждет?"

Мобильное электронное образование МЭО