Отдых и оздоровление детей

​Отдых на территории города

ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

​Тип лагеря​Лагерь с дневным пребыванием детей
​Категория
потребителей
(получателей)
муниципальной услуги
​дети с 6 до 17 лет
​Режим дня ​8.30-8.50 – приемка детей, зарядка

8.50-9.00 – утренняя линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00 – работа по плану отрядов, культурно-массовые мероприятия, работа кружков, спортивные мероприятия

13.00-14.00 – обед

14.00-14.30 – рефлексия

14.30- уход домой
​Программа лагеря​​​План-сетка работы лагеря​
Видео занятий в лагере
​Перечень документов для  предоставления
муниципальной услуги
​1. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

2. Копия регистрации по г. Сургуту (или справка с места жительства);

3. Копия паспорта законного представителя (документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка);

4. Заявление и договор безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребёнка в онлайн-лагере с дневным пребыванием детей, пакет документов в формате PDF можно оформить и прислать на эл. почту начальнику лагеря – Асадуллиной Наталье Андреевне (эл. почта natalyyy89@mail.ru) или оформить через классного руководителя.

Дополнительные документы, обязательные к представлению отдельными категориями заявителей или представителями заявителей, необходимые для предоставления услуги:

• медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у с отметкой о санитарно-эпидемиологическом окружении предоставляется в день начала оказания услуги в случае если получатель услуги не является обучающимся образовательной организации, подведомственной департаменту образования, в которое обращается заявитель или представитель заявителя.

​Документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина в Российской Федерации, являются документы, установленные Федеральными законами от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", от 19.02.1993 N 4528-I "О беженцах".

​Сроки подачи заявлений​- для организации отдыха в период весенних школьных каникул - с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;

- для организации отдыха в период летних школьных каникул - с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

- для организации отдыха в период осенних школьных каникул - с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

​Заявление и договор от родителей (законных представителей) ​ ​Заявление        ​​Договор​
    ​Контактная информация ответственного лицаначальник лагеря с дневным пребыванием детей Асадуллина Наталья Андреевна,
    кабинет 212с., эл. почта natalyyy89@mail.ru

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

​​Информационное письмо Департамента образования Администрации города Сургута об организованных выездах детей

​Лагерь с дневным пребыванием детей "Юнармеец"

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования

​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности получения наградных путевок от Министерства образования и науки РФ  в ФГБОУ Международный детский центр "Артек" Республики Крым, в ФГБОУ Всероссийский детский центр "Орленок" Краснодарского края, ФГБОУДО Всероссийский детский центр "Смена" Краснодарского края.

​​​​Алгоритм подачи заявления на путевку