Отдых и оздоровление детей

​Лагерь с дневным пребыванием детей в МБОУ СШ №31

Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги - физические лица в возрасте от 6 до 17 лет включительно

• для организации отдыха в период весенних школьных каникул - с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;
  • для организации отдыха в период летних школьных каникул - с 22 июля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;
  • для организации отдыха в период осенних школьных каникул - с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

Информирование о наличии свободных мест в лагере осуществляется при личном (в том числе телефонном) обращении родителя (законного представителя) в учреждение

Уважаемые родители!

С 22 июля начинается прием документов на летний лагерь документов на летний лагерь в заочном формате с использованием дистанционных технологий(на 225 детей).

Направленность летней дистанционной программы лагеря «Гражданско-патриотическая», мероприятия приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дистанционно будут проходить: утренние зарядки, мастер-классы, конкурсы, викторины, школа безопасности и многое другое.

Организация пришкольных оздоровительных лагерей одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию в воспитании детей и сохранении их здоровья. Здесь дети смогут весело и беззаботно провести своё время. Каждый день – это маленькое и увлекательное путешествие. Организация пришкольных оздоровительных лагерей одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию в воспитании детей и сохранении их здоровья. Здесь дети смогут весело и беззаботно провести своё время. Каждый день – это маленькое и увлекательное путешествие.

Режим работы лагеря:

с 3 августа по 26 августа;

с 8.30 до 14.30;

2-х разовое питание.

Для оформления ребёнка необходим пакет документов:

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

2. Копия регистрации по г. Сургуту (или справка с места жительства);

3. Копия паспорта законного представителя (документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка);

4. Заявление и договор безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребёнка в лагере с дневным пребыванием детей, пакет документов в формате PDF можно оформить и прислать на эл. почту начальнику лагеря – Асадуллиной Наталье Андреевне (эл. почта natalyyy89@mail.ru).

График работы начальника лагеря:

Понедельник – пятница: с 900 до 1600

Будем рады видеть Ваших детей в нашем лагере!

контактная информация ответственного лица - начальник лагеря с дневным пребыванием детей Асадуллина Наталья Андреевна, эл. почта natalyyy89@mail.ru

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

​​Информационное письмо Департамента образования Администрации города Сургута об организованных выездах детей

​Лагерь с дневным пребыванием детей "Юнармеец"

Увлекательные путешествия в каникулы

​О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАГРАДНЫХ ПУТЕВОК

​ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно),ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ​

​ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно),ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ В ПЕРИОД ЛЕТНИХ КАНИКУЛ

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования

​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности получения наградных путевок от Министерства образования и науки РФ  в ФГБОУ Международный детский центр "Артек" Республики Крым, в ФГБОУ Всероссийский детский центр "Орленок" Краснодарского края, ФГБОУДО Всероссийский детский центр "Смена" Краснодарского края.

​​​​Алгоритм подачи заявления на путевку

​Информация по наградным путевкам (лето)