Отдых и оздоровление детей

​Отдых на территории города

​Лагерь с дневным пребыванием детей в МБОУ СШ №31

​Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги - физические лица в возрасте от 6 до 17 лет включительно

• для организации отдыха в период весенних школьных каникул - с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;
  • для организации отдыха в период летних школьных каникул - с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;
  • для организации отдыха в период осенних школьных каникул - с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

Информирование о наличии свободных мест в лагере осуществляется при личном (в том числе телефонном) обращении родителя (законного представителя) в учреждение

С 01 по 26 июня (выходной день – воскресенье: 2, 9, 16, 23 и 12 июня – праздничные день)в нашей школе будет работать лагерь с дневным пребыванием детей «Friends.ru», где Ваши дети смогут весело и беззаботно провести время.

Каждый день – это маленькое увлекательное путешествие. Ребята смогут познакомиться и повысить свои знания в области английского языка, примут участие в мастер-классах по изготовлению игрушек и поделок своими руками, квестах, конкурсах, викторинах, спортивных мероприятиях.  Ребят ждут незабываемые флешмобы, тематические дискотеки, экскурсии.

В лагере организовано двухразовое бесплатное питание

(родительская оплата составляет только за посещение культурно-массовых мероприятий приглашенных гостей из других муниципальных учреждений).

Начало приёма заявлений в пришкольный лагерь с 1 апреля.

Для оформления ребёнка необходим пакет документов:

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

2. Копия регистрации по г. Сургуту (или справка с места жительства);

3. Копия паспорта законного представителя (документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка);

3. Заявление и договор можно заполнить у начальника лагеря - Лавреновой Светланы Петровны (кабинет 126.1).

График работы начальника пришкольного лагеря:

Будем рады видеть Ваших детей в нашем лагере «Friends.ru»!

контактная информация ответственного лица - начальник лагеря с дневным пребыванием детей Лавренова Светлана Петровна, кабинет 126.1

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

​​Информация о путевках на период летних каникул 2019 г.​

​​Информационное письмо Департамента образования Администрации города Сургута об организованных выездах детей

​Лагерь с дневным пребыванием детей "Юнармеец"

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования

​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности получения наградных путевок от Министерства образования и науки РФ  в ФГБОУ Международный детский центр "Артек" Республики Крым, в ФГБОУ Всероссийский детский центр "Орленок" Краснодарского края, ФГБОУДО Всероссийский детский центр "Смена" Краснодарского края.

​​​​Алгоритм подачи заявления на путевку

​Информация по наградным путевкам (лето)