Отдых и оздоровление детей

​Отдых на территории города

Внимание!

В период весенних школьных каникул с 26 по 30 марта в нашей школе будет работать «Интеллектуальная школа» для детей в возрасте от 6 до 17 лет включительно

(численность детей – 225 ч.).

Здесь ребята смогут весело и беззаботно провести время. Каждый день – это маленькое увлекательное путешествие по «Страницам родной истории». Воспитанники лагеря примут участие в «Литературной гостиной» и познакомятся с маленькими хитростями большой математики.

Ребят ждут незабываемые встречи с героями «Экограда».

Режим работы: с 8.30 до 14.30,

2-х разовое питание.

Заявление и договор безвозмездного оказания услуг по организации отдыха детей и их оздоровления можно оформить с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул у классного руководителя или начальника лагеря (кабинет 126.1 с 08.30 до 18.00).

​Лагерь с дневным пребыванием детей в МБОУ СШ №31

​Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги - физические лица в возрасте от 6 до 17 лет включительно

• для организации отдыха в период весенних школьных каникул - с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;
  • для организации отдыха в период летних школьных каникул - с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;
  • для организации отдыха в период осенних школьных каникул - с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

Информирование о наличии свободных мест в лагере осуществляется при личном (в том числе телефонном) обращении родителя (законного представителя) в учреждение

В период летних школьных каникул с 1 по 26 июня в нашей школе будет работать лагерь с дневным пребыванием детей «Friends.ru» (для детей в возрасте от 6 до 17 лет включительно, численность детей – 225 ч.). Режим работы лагеря: с 8.30 до 14.30.

Здесь ребята смогут весело и беззаботно провести время. Каждый день – это маленькое увлекательное путешествие по «Страницам родной истории». Воспитанники лагеря примут участие в «Литературной гостиной», познакомятся и повысят свои знания в области английского языка. Ребят ждут незабываемые встречи с героями «Экограда» и «Спортландии».

Для детей организовано двухразовое питание в пришкольном лагере бесплатное.

Будем рады видеть Ваших детей в нашем лагере «Friends.ru»!

Заявление и договор безвозмездного оказания услуг по организации отдыха детей и их оздоровления можно оформить с 1 апреля текущего года до дня начала отдыха в период летних школьных каникул у начальника лагеря.

Для оформления ребёнка необходим пакет документов:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка;

2. Копия регистрации ребенка по г. Сургуту (или справка с места жительства);

3. Копия паспорта законного представителя (родителей) ребенка;

График работы начальника лагеря Лавреновой Светланы Петровны:

с 10.00 до 10.55

с 08.00 до 09.00

с 11.35 до 12.50

с 10.55 до 11.50

с 14.40 до 16.20

с 15.50 до 16.30

с 10.55 до 12.50

с 08.00 до 10.00

с 15.40 до 17.10

с 12.00 до 14.00

с 10.00 до 11.40

с 16.30 до 17.10

контактная информация ответственного лица - начальник лагеря с дневным пребыванием детей Лавренова Светлана Петровна, кабинет 126.1

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

​Путевки на зимние каникулы 2017-2018 год

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования

​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности получения наградных путевок от Министерства образования и науки РФ  в ФГБОУ Международный детский центр "Артек" Республики Крым, в ФГБОУ Всероссийский детский центр "Орленок" Краснодарского края, ФГБОУДО Всероссийский детский центр "Смена" Краснодарского края.

​Информация по наградным путевкам

​Военно-спортивный лагерь​