Промежуточная и итоговая аттестация

Промежуточная аттестация

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего, среднего общего образования

ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"

​ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ГИА

ОБЩЕСТВЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГИА​

Методические документы ГИА-9 и ГИА-11

​Изменения в методические документы

​ПРИКАЗ ​ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ от 18 июня 2018 г. N 831 "Об утверждении требований к составу и формату сведений,  вносимых и передаваемых в процессе репликации в ФЕДЕРАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СИСТЕМУ обеспечения проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования​, а также к срокам внесения и передачи в процессе репликации сведений в указанные информационные системы"

​Письмо Министерства просвещения от 05.02.2019 № 357-04 "О выдаче аттестатов"

​​Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 №115 "Об утверждении Порядка заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"​​

​Приказ Минпросвещения Росиии от 17.12.2019 № 315 "О внесении изменений в приказ МОиН РФ № 115 "о выдаче аттестатов​"