Школа для родителей

Родительский университет «Родителями не рождаются»

Группа компаний «Просвещение» презентует новый всероссийский проект – Родительский университет.

Цель проекта — создание полноценной экосистемы для родителей, сообщества для взаимообогащения всех участников — от бизнеса и системы образования до семьи и детей.

Главная задача Родительского университета — собрать на единой онлайн-площадке и в многопрофильной офлайн-экосистеме мероприятий верифицированный контент по самым актуальным темам. С его помощью родителям будет оказываться всесторонняя поддержка в вопросах воспитания и обучения детей, детской и взрослой психологии, карьерных перспектив и личностного развития самих родителей. Все мероприятия Родительского университета будут проходить как в онлайн-среде, так и офлайн по всей России. В работу будут вовлечены представители региональных образовательных и социальных организаций, бизнес, государственный сектор и родительские сообщества.

Платформа Родительского университета расположена на сайте: https://parents.university/