Школа молодого педагога

Мероприятие в рамках Школы молодого специалиста

25 октября в актовом зале нашего образовательного учреждения был проведен тренинг на знакомство и сплочение для молодых специалистов. Педагог-организатор (Денисенко О.Л.) помогла вновь прибывшим педагогам узнать друг друга поближе с помощью упражнений: «Давай знакомиться», «Черные шнурки», «Привет, друг!».В ходе проведения тренинга все его участники получили не только новые знания, но и заряд хорошего настроения!

Педагог-организатор Денисенко О.Л.

Мероприятия ШМС

​Мастер-класс для молодых специалистов города

25 января в МБОУ СШ №31 состоялся мастер-класс для молодых специалистов. Данное мероприятие проведено в рамках организации работы с молодыми специалистами в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования Администрации города Сургута в 2019 году.

Мастер-класс проведен учителем технологии, педагогом дополнительного образования Сакур Л.М.

Тема мастер-класса «Творческий проект».

Лариса Михайловна поделилась с молодыми специалистами опытом в вопросах создания и реализации проектов. Сначала была представлена теоретическая часть, раскрывающая особенности создания и реализации проекта от идеи до конечного результата.

Во второй части мастер-класса Лариса Михайловна представила молодым специалистам проекты учеников, созданные и реализованные под ее руководством.

В мастер-классе приняли участие 11 молодых специалистов.

В анкете для оценки качества проведения мастер-класса «Творческий проект» были выставлены высокие оценки.

Мы благодарим молодых педагогов за участие в нашем мастер-классе и желаем им успехов в работе.

Руководитель МО искусства

Мастер-класс Сакур Л.М.

Мастер-класс Денисенко​ Т.Ю.

​25.01.2019 состоялся мастер-класс «Формирование навыков устного счета», который провела Денисенко Татьяна Юрьевна, учитель математики первой квалификационной категории