Уважаемые учащиеся и их законные представители!

Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с автономным учреждением ХМАО– Югры «Региональный молодежный центр» проводят мероприятия, приуроченные к 90-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: образовательный проект «90 минут», конкурс прогнозов на 10 лет вперёд «90вольно вероятно».

Для участия в проекте необходимо создать видеоролик (длительностью не более 1 минуты) на тему «Как выглядела Югра … лет назад» и в срок до 20 декабря 2020 года разместить его в личном аккаунте или аккаунте общеобразовательного учреждения на своей странице социальной сети Instagram с хештегом #90минутвЮгре. Обучающиеся 1-4-х классов описывают Югру 10-20 лет назад, обучающиеся 5-11-х классов – Югру 30-40 лет назад. 90 самых оригинальных, наиболее точных роликов будут опубликованы на сайте организаторов в разделе «Югре 90 лет».

Итоги конкурса будут подведены на 100-летие со Дня образования автономного округа. Авторы наиболее точного прогноза будут награждены памятными подарками.