​Акция «Весенние каникулы без ДТП»

С целью привлечение внимания учащихся и их родителей (законных представителей) к проблеме безопасности детей, сохранение жизни и здоровья, активизация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма в период с 15 по 18 марта 2021 года в МБОУ СШ № 31 с обучающимися 1-11 классов и их родителями (законными представителями) были проведены профилактические мероприятия: беседы, инструктажи по техники безопасности, правила при перевозках детей в салонах транспортных средств, в том числе обязательного применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также о соблюдении мер личной безопасности на дороге, в жилой зоне юными пешеходами «Весенние каникулы без ДТП», проведены экскурсии к нерегулируемым пешеходным переходам и светофорным объектам, просмотр познавательных и обучающих фильмов и презентаций.

Педагог –организатор МБОУ СШ № 31 Асадуллина Н.А.