Декада молодых специалистов

В нашей школе в 2020-2021 учебном году работают 17 молодых специалистов: 3 учителя русского языка и литературы, 6 - иностранного языка, 5 - начальных классов, 2 – математики, 1- изобразительного искусства.

С 21.09 по 30.09 проходит городская Декада молодых специалистов, в рамках которой учителя города в режиме открытых онлайн-мероприятий показывают различные мастер-классы, делятся наработанным опытом с молодыми коллегами.Такие мероприятия от нашей школы провели Богатырева Лилия Васильевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории; Полынцева Ирина Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ; Медведева Елена Владимировна, учитель английского языка, высшей квалификационной категории.

С 21.09 по 10.10 в нашей школе проходит Декада молодых специалистов в очном режиме. Для коллег организованы открытые уроки, практические занятия, мастер-классы, семинары-практикумы, внеклассные мероприятия. Был разработан план Декады, который успешно реализуется.