​Итоги соревнований по плаванию «Личное первенство среди 5, 6 классов»

24 ноября 2017 года прошёл финальный этап соревнований в личном первенстве по плаванию среди 6 классов. На начальном этапе участие приняли все учащиеся 6 классов.

Соревнования проводились в МБОУ «СШ № 31» в бассейне школы.

Цель соревнований -популяризация плавания среди детей, организации досуга, пропаганды здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой, выявлением победителей и призеров соревнований.

В личном зачёте среди мальчиков на дистанции 25 метров вольным стилем победителями стали:

I место – Смолин Матвей с результатом 16,36 сек.

II место – Оглобничев Владислав с результатом 23,18 сек.

III место –Савойкин Кирилл с результатом 24,60 сек.

В личном зачете среди девочек на дистанции 25 метров вольным стилем победителями стали:

I место – Койтору Елена с результатом 16,46 сек.

II место – Дякина Лида с результатом 17,00 сек.

III место –Бушмеева Ксения с результатом 18,94 сек.

I место – Валов Дмитрий с результатом 30, 12 сек.

II место – Вакарчук Роман с результатом 30, 38 сек.

III место –Афанасьев Богдан с результатом 31,44 сек.

I место – Фаизова Маргарита с результатом 36,41 сек.

II место – Бочкова Виктория с результатом 50, 66 сек.

III место –Кизаева Александра с результатом 52,06 сек.

Участники  были награждены грамотами.

Соревнования провели учителя физкультуры:  Шишкина Екатерина Викторовна, Аустер Богдан Владимирович