​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, направляет информацию о возможности получения наградных путевок Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры детям в возрасте от 11 до 17 лет (включительно), в ФГБОУДО Всероссийский детский центр «Смена» Краснодарского края в период с 02.10.2018 по 15.10.2018.

Путевка предоставляется бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда составит 25 000 тысяч рублей.

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление и предоставить пакет документов по электронной почте bakieva_za@admsurgut.ru, letohmao@mail.ru.

Контактные данные ответственных лиц за организацию смен:

• Обухова Анастасия          Александровна,      специалист      отдела      организации,сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8 (982) 549-93-15, электронный адрес: letohmao@mail.ru;
  • Гераськина Наталья       Александровна,      специалист      отдела      организации, сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8 (912) 089-91-63, электронный адрес: letohmao@mail.ru.

​Документы для участия​