Уважаемые родители!

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности участия в тематической смене «Проектная школа: компетенции будущего», которая состоится в период с 23.04.2021 по 13.05.2021 на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орленок» (далее – ВДЦ «Орленок).

Участие в тематической смене смогут принять дети в возрасте 11-16 лет, с активной жизненной позицией, лидеры органов ученического самоуправления, помощники вожатых, активисты детских общественных организаций.

Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд в ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом по маршруту г. Сургут – г. Москва – г. Краснодар – г. Сургут 20 000 рублей.

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление и предоставить ​пакет документов в срок до 02.04.2021 на адрес электронной почты: вakieva_za@admsurgut.ru.

Анкета участника конкурсного отбора

Место учебы

Участие и достижения в окружных соревнованиях, фестивалях, смотрах и конкурсах и др. мероприятиях

(баллы согласно приложению 4)