​Региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям

4,5 марта 2021 года проходил региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям. На площадке Детского технопарка «Кванториум»собрались лучшие команды образовательных учреждений из городов Сургута, Югорска, Нефтеюганска.

Участников олимпиады приветствовали заместитель директора департамента образования Администрации города Сургута Ольга Юрьевна Иванова и директор Центра инновационных технологий Алексей Валерьевич Иванов.

Нашу школу на олимпиаде представляли 2 команды, в двух возрастных категориях по направлению 3D-Арт.

7-8 класс:

- ШаройкоДанила, ученик 7б класса;

-Гарипова Аделина, ученица 7б класса.

9-11 класс:

- Цап Дарья, ученица 10а класса;

- Третьяк Ксения, ученица 9д класса.

4 мартапроходили конкурсные состязания для 7-8 классов, а для участников 9-11 классов были организованны:Квиз «Кот ученый» и экскурсия в музей «Моя Россия, моя История».

5 марта проходили конкурсные состязания для 9-11 классов, а для участников 7-8 классов были организованы:Квиз «Кот ученый» и экскурсия в музей «Моя Россия, моя История».

За два дня олимпиады, ребята получили много ярких впечатлений, новых друзей и бесценный опыт.

Закрытие регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям состоялось 5 марта.

Данила и Аделина впервые принимали участие в олимпиаде такого уровня, но с поставленной задачей справились.Работа ребят была удостоена диплома в номинации «Творческий подход к работе».

Дарья и Ксения являются неоднократными призерами и победителями олимпиады.Мастерство, творческий потенциал,девочек на очень высоком уровне. Девочки заняли II место в возрастной категории 9-11 классов.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов.

Л.М. Ключникова, преподаватель информатики и ИКТ