«Сладкое письмо солдату»

Ежегодно МБОУ СШ №31 является участником Благотворительной акции «Сладкое письмо солдату», которая реализуется в Сургуте с 2011 года и уже приобрела свои традиции.

В этом году учащиеся с 1-11 классы с любовью собирали подарки для солдат-срочников из г.Сургута, направленных на службу в г.Калининград. Это письма-поздравления, шоколад, а также видеопоздравления на CD-дисках. В письмах и видеопоздравлениях, школьники рассказывают о том, чем сегодня живет родная школа и город, каких успехов достигли, чем увлекаются учащиеся в свободное время, но главное выразили свое уважение к защитникам Отечества и пожелали солдатам отличной службы.

Всем участникам выражаем огромную благодарность за поздравление солдат срочной службы с Днем Защитника Отечества!

Учитель истории и обществознания: Брылеева Юлия Вячеславовна