Окружная научно-практическая конференция «Знаменские чтения»

14 марта 2020 года состоялась Окружная научно-практическая конференция «Знаменские чтения», которая приурочена к 75-летию победы в Великой Отечественной войне и к 100-летию открытия Первой музыкальной школы на Тобольском Севере.

Учредителем Конференции является Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Организатором Конференции является бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского».

В направлении «Историко-культурное пространство Сургута и Югры» ученицей 7-а класса МБОУ СШ №31 Григорьевой Анастасией была представлена исследовательская работа «Путешествие сургутского колокола».

Ученица 8-д класса Лесных Ксения представила исследовательскую работу «На языке символов» в направлении «Художественный мир Югры».

Руководителем в написании данных исследований является учитель технологии, педагог дополнительного образования Лариса Михайловна Сакур.

Результат:

Григорьева Анастасия – 1 место;