Задания для работы в дни отмены учебных занятий

Контактные телефоны, ответственных лиц в ОУ за подачу домашних заданий на сайт школы:

ФИО Должность Контактные данные
Денисенко Татьяна Юрьевна Заместитель директора по УВР 94-29-91
Потапова Марина Геннадьевна Заместитель директора по УВР 94-29-91

Режим, график приема:

Информацию об актированном дне на I и на II смены можно узнать на сайте http://osurgut.com/

Уважаемые родители!

На основании распоряжения Мэра города Сургута от 25.11.2004 года №4408 «О режиме отмены занятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях города» и положения о работе школы в дни отмены занятий, для учащихся, пришедших в актированные дни, будет организована учебная и внеклассная деятельность, горячее питание (дотация) в случае длительного пребывания в школе.

Положение о работе школы в дни отмены занятий

Приказ департамента образования Администрации города Сургута № 12-16-2526/18 от 23.11.2018 "О режиме отмены занятий в актированные дни"

Уважаемые родители и учащиеся!

Задания для работы в дни отмены занятий, вы можете посмотреть через Электронный дневник. ​Для этого нужно установить приложение на мобильный телефон или планшет "ГосУслуги ХМАО". ​Инструкция по установке приложения (приложением могут пользоваться учащиеся не достигшие возраста 14-ти лет)

А так же можно воспользоваться порталом Государственных услуг, пройдя по ссылке.

​Инструкция по регистрации на Портале государственных услуг.